公众留言

我要留言
主题: 交易中心(景阳):预约电话打不通 我要预约房产过户 谢谢
400和另外一个座机打了两天了打不通。麻烦工作人员帮我预约 感谢
2020-05-22 14:24:22
您好:景阳中心工作人员已您电话联系,并为您约定办理时间,望您在约定时间前来办理。
回复单位:房管局景阳中心

2020-05-22 15:31:06