公众留言

我要留言
主题: 交易中心(景阳):预约电话打不通,我要房产交易过户,谢谢
400和另外一个座机一天了都打不通,能麻烦工作人员预约嘛。
2020-05-22 10:14:47
女士您好:景阳中心工作人员已与您电话联系,并成功为你预约办理时间,望您和卖方能按约定时间前来办理。
回复单位:房管局景阳中心

2020-05-22 13:55:16